• 19 сентября 2019, четверг
  • Томск, Томск, улица Белинского 51

Открытая встреча TeamLab в НИ ТПУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1652 дня назад
19 сентября 2019 c 19:00 до 20:30
Томск
Томск, улица Белинского 51

19 сентября в 19.00 (ул. Белинского 51, 3 этаж — Бизнес-инкубатор НИ ТПУ "Радуга") состоится открытая встреча с представителями компаний, старт нового сезона проекта TeamLab. За 4 года существования проекта 172 молодых IT-специалиста и инженера получили работу в ведущих компаниях города! Подробности: www.teamlab.pro

TeamLab — это бесплатная стажировка для инженеров и ИТ-специалистов.

Если тебе интересны программирование и IT-технологии, то ты можешь принять участие в бесплатной стажировке (апрель-май 2019) с перспективой трудоустройства.

19 сентября в рамках Открытой встречи в ТПУ - можно узнать все подробности об участии в стажировке у самих представителей IT-компаний!

На встрече ты узнаешь:

- в каких компаниях пройдут стажировки;

- как попасть на стажировку;

- требования и стажировочные проекты компании;

- что даст стажировка лично тебе (опыт, знания, дополнения к резюме, трудоустройство в компании и др.)!

А также бонус: перед началом встречи пройдет приветственный мастер-класс Валерии Титовой (организатор TeamLab) о правилах составления резюме и поиска работы без опыта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше