• 13 сентября 2017, среда
  • Томск

«TeamLab» - лаборатория образования IT-команд! Мероприятия по набору - осень 2017!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
с 18:30 13 сентября до 18:30 15 сентября 2017
Томск

Ведущие IT-компании Томска и не только… ищут толковых специалистов! Стартовал ЧЕТВЕРТЫЙ НАБОР проекта «TeamLab» — лаборатории образования IT-команд!

TeamLab — это площадка, которая объединяет интересы IT — компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками, и талантливой молодежи, мотивированной на улучшение навыков программирования и работу в IT сфере. Лучшие участники получат работу в ведущих IT-компаниях! В этом сезоне география компаний вышла за пределы города Томска!

На наших мероприятиях ,которые будут проходить в стенах ведущих ВУЗов города, мы расскажем все подробности об участии в проекте, о том какие компании участвуют в новом сезоне и ответим на все-все ваши вопросы!

13 сентября: пр.Ленина 36, корп.2, ауд.302 (ТГУ)
14 сентября: ул. Усова 4а, 19 корпус, ауд.142 (ТПУ)
15 сентября: ул.Красноармейская, 146, ауд. 808 (ТУСУР)

Все наши мероприятия бесплатны, необходимо зарегистрироваться! Форма регистрации ниже: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше