• 20 июля 2017, четверг
  • Томск, ул. Красноармейская, 147 (МСБИ "Дружба"), аудитория 232, 2 этаж

Мастер - класс "Как распределяются роли в вашем проекте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
20 июля 2017 c 16:00 до 18:00
Томск
ул. Красноармейская, 147 (МСБИ "Дружба"), аудитория 232, 2 этаж

20 июля состоится мастер — класс, посетив который, вы поймете как распределяются роли в проекте, а также узнаете чем поиск бизнес-партнера отличается от поиска сотрудников. Мероприятие проходит в рамках сотрудничества GenerationS и его генерального партнера в Томске, акселератора StartupLab.

Спикер — Сергей Ошаев.


 

Сергей является директором компании SmartBiz (http://smartbiz24.ru/), а также основателем консалтингового агентства «Prof-IT» (http://profit-consulting.ru/). Имеет богатый опыт в подборе IT-персонала, управленческом консалтинге. 

 

Программа мероприятия:

  • Как распределяются роли в вашем проекте;

  • Чем поиск бизнес-партнера отличается от поиска сотрудников, где искать тех и других и как ввести их в проект;

  • Информация о федеральном акселераторе GenerationS.

На мастер — классе вы узнаете насколько важно понимать разделение ролей в вашем проекте и почему это играет большую роль для инвесторов.

Также разберетесь с тем, чем поиск бизнес-партнера отличается от поиска сотрудников. И, конечно, узнаете где можно искать как сотрудников, так и партнеров.

Если у вас есть уже действующий бизнес или всего лишь только идея или вообще пока лишь желание — приходите, эта информация будет полезна всем!!!

Участие в мероприятии абсолютно бесплатно! 

Просим вас зарегистрироваться.

*Мероприятие проходит при поддержке бизнес — инкубатора ТУСУР "Дружба"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше