• 24 октября 2016, понедельник
  • Томск, пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал 6-го этажа

Истории успеха томского бизнеса: как идея стала приносить прибыль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2739 дней назад
с 18:30 24 октября до 20:00 30 ноября 2016
Томск
пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал 6-го этажа

24 октября в 18:30 пройдет открытый мастер-класс, где томские предприниматели расскажут о том, как они превратили идею в прибыльное дело, поделятся практическим опытом построения успешного и интересного бизнеса. А представители компании SmartBiz расскажут о возможности для молодых предпринимателей пройти акселерационную программу StartupLab.

Спикеры

Среди спикеров — Наталья Родикова, основатель цветочного салона “Цветаева”, который за три года дорос до большой творческой команды, Наталья Абабий, соучредитель недавно открывшегося “Строганина-бара”, объединившего три формата — бар, кулинарию и пространство для проведения мероприятий, Калиновский Никита основатель и действующим руководитель группы компаний INTEC, на счету его команды целый ряд устройств и программно-аппаратных комплексов, разработанных как для российского, так и международного рынка, Полина Максакова, директор компании “Сладко дарю”, лучший молодой предприниматель региона-2013, Гончаров Константин - Шоу профессора Звездунова.  

Мероприятие проходит в рамках набора в совместную Бизнес-школу для стартапов StartupLab и администрации региона. На мероприятии вы узнаете о том какие проекты могут принять участие в StartupLab, а также познакомитесь с содержанием программы.

_______

StartupLab – первый в Томске бизнес-акселератор (действует с 2013 года). Выпускники программы привлекли более $2 млн. инвестиций и продают свои продукты по всему миру.

К участию в StartupLab приглашаются как начинающие предприниматели, так и желающие развить новые проекты внутри действующего бизнеса, масштабировать продажи, привлечь новых клиентов. Тематика проектов может быть любой. Учебный интенсив продлится 1 месяц. Обучение бесплатное. По итогам обучения состоится Demo Day, на котором участники презентуют результаты своей работы экспертам и потенциальным инвесторам.

Подробности на сайте: http://smartbiz24.ru/startuplab 

_______

Дата: 24 октября 18:30

Место: пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал 6-го этажа

Участие бесплатное при условии регистрации!

Партнеры

Департамент по инновационной деятельности Администрации Томской области

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше