• 31 мая 2016, вторник
  • Томск

Подай заявку в акселератор StartupLab!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2886 дней назад
31 мая 2016, начало в 23:30
Томск

ЗАПУСКАЕШЬ СТАРТАП? УСКОРЯЙСЯ! ВМЕСТЕ CО STARTUPLAB

StartupLab – это образовательная программа, в рамках которой все желающие могут получить практические знания о том, как начать и развить свое дело, реальный шанс для начинающих предпринимателей превратить идею в успешный бизнес. 
Это мастер-классы от экспертов по бизнес-моделированию, анализу рынка, командообразованию, упаковке проекта, поиску клиентов и инвесторов, финансовому моделированию и маркетингу.
 
 
Принимаются проекты по любым направлениям технологического бизнеса: от IT до генной инженерии, от медицины до космических технологий. 
 
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ — 5 НЕДЕЛЬ
 
 
 
 
 
Что вас ждет:
 
- Customer Development
- Бизнес-моделирование
- Анализ рынка
- Оценка конкуренции и позиционирование
- Командообразование
- Брендирование
- Интерфейсы
- Маркетинг
- Продажи
- Продвижение
- Финансовое моделирование
- Инвестиции
- Интеллектуальная собственность
- Презентация проекта целевым аудиториям
 

По итогам обучения в StartupLab лучшие проекты получат возможность пройти первую ступень акселерации GenerationS, минуя стадию первичного отбора. GenerationS — крупнейший стартап-акселератор на территории России и Восточной Европы, проводится РВК с 2013 года. В ходе GenerationS лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

 

 
 
 
 
 
Участие в акселераторе StartupLab бесплатное! Подай заявку и прокачай свой бизнес! 
После заполнения заявки вам придет подтверждение регистрации и форма анкеты проекта. Заполните ее и отправьте на указанные адрес!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше