• 4 мая 2016, среда
  • Томск, пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал 6-го этажа

Мастер-класс “Прокачай свой бизнес: от идеи к первому миллиону”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2906 дней назад
4 мая 2016, начало в 14:00
Томск
пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал 6-го этажа

В ходе мастер-класса управляющий партнер SBI Group Антон Титков, который участвовал в развитии более 100 стартап-проектов и привлек более 1 миллиона долларов инвестиций, поделится практическим опытом по старту и развитию бизнес-идей и проектов, востребованных рынком.

Приходи на мастер-класс 4 мая! на нем ты узнаешь: 

• какую бизнес-модель выбрать 
• как «посчитать рынок» 
• как привлечь инвестиции 
• как сделать первую продажу, не имея продукта 
• как заработать миллион, имея только прототип 

 

Первый миллион — это быстро! 

 

По итогам мастер-класса вы можете подать заявку в лабораторию стартапов StartupLab и федеральный акселератор GenerationS, организуемый Российской венчурной компанией.

 

StartupLab – это образовательная площадка, в рамках которой все желающие могут получить практические знания о том, как начать и развить свое дело, а также реальный шанс для начинающих предпринимателей превратить идею в успешный бизнес, мастер-классы от экспертов по бизнес-моделированию, анализу рынка, командообразованию, упаковке проекта, поиску клиентов и инвесторов, финансовому моделированию и маркетингу.

 

Старт проекта состоится в рамках форума молодых ученых U-NOVUS 12 мая 2016 года. Генеральными партнерами StartupLab выступают РВК, Администрация Томской области, Центр кластерного развития, Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области, ОЭЗ ТВТ “Томск”, а также ТУСУР, ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТГПУ и ТГАСУ. Технологические партнеры — Центры молодежного инновационного творчества “Дружба”, “Кибер” и “Солнечный”. Участники акселератора получат возможность создавать прототипы своих продуктов на этих площадках.

 

Заявки на участие принимаются на сайте www.startuplab.vc.

Начало мероприятия: 04 мая в 14:00
Адрес: Инженерный Центр ОЭЗ, пр. Развития, 3 (конференц-зал 6-го этажа)
Участие бесплатное, необходима регистрация. 
Для участия в мероприятии при себе необходимо иметь паспорт! В ТВЗ пропускная система! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше